Волки. Вой в ночи

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ --------> http://livewolf.rolevaya.ru/ ТЫК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Технический форум » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можете предлагать. Улучшение форума- дело всех и каждого, кому он дорог!

0

2

Я жду ваших предложений по поводу рекламы и игровых локаций.

0

3

У меня появилось маленькое предложение...
Довольно на многих форумах есть раздел, в котором новичков обучают красиво писать посты (Я видела даже тех, кто обучал и рисованию, и фотошопу, и др.). Может, нам тоже стоит так делать? Я могу серьезно заняться этой идеей - как-никак, опыт учителя постов имеется.

0

4

Лиона
Можешь, если хочешь. О красивых постах- сюда.

0

5

Ребекка
Можно еще конкретно обучать постам новичков, потому что иногда просто статьи (я уже ее разрабатываю) недостаточно. Набрать учителей и желающих обучаться. Распределить на пары (хотя, думаю, кто захочет, может взять и больше одного ученика). Они могли бы создать себе отдельную тему и там уже начать обучение.
Плюсов, на мой взгляд, у идеи два:
1. Улучшится качество постов на ролевой в целом.
2. Это может помочь коллективу сплотится. Обучаясь друг у друга, пользователи могут сдружится. А дружная семья - это хорошо, правда ведь?)
Только для в учителя, думаю, следует записывать после специального отбора. Дабы в них не шли все подряд.
Если согласишься на эту затею, я могу заняться и ею. Опыт учителя, как говорилось ранее, присутствует.

0

6

Лиона
Идея конечно хорошая, но насчёт второго плюса- у меня сомнения. Если пользователи разобьются на пары(тройки)- это только разрушит всю сплочённость, так как они будут общаться в большинстве своём только друг с другом, и может наступить такой момент, когда все учителя будут заняты, и появится ещё один пользователь, который почувствует себя чужим. Можно конечно принять эту идею- но последствия могут быть самыми разными.

0

7

Ребекка
Согласна с тобой - как-то я об этом не подумала...

0

8

Лиона
Ну вот  отличненьк. Обойдёмся пока что тоько статьёй- а дальше( ближе к зиме ) проведём опрос а эту тему.

0

9

Давайте сделаем нейтральные территории. Или они уже есть?

0

10

Мейзи
Всё до названий стай в категории территории- нейтрал

0

11

Ребекка, ок) Или давайте сделаем арену для боёв. Есть же у нас драчуны?)) :D

0

12

круг водопадов- вот место для драк.

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Технический форум » Ваши предложения