Волки. Вой в ночи

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ --------> http://livewolf.rolevaya.ru/ ТЫК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Старые следы » Анкета Кетрин


Анкета Кетрин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Кетрин/Katherine
Сокращения - Кети, Рин
2.Возраст:
1,5 года
3.Пол:
Волчица
4.Вид:
Волк
5.Внешность:
Внешность Кетрин мало чем отличается от других волчиц её рода. Её размер достигает нормы, то же можно сказать о её фигуре. Шерсть Кети гладкая, шелковистая и густая. Окраска состоит из двух цветов: чёрная и белая. Вокруг глаз белые обрамления. Грудка тоже белая. Всё остальное покрыто чёрной, можно сказать тёмно-коричневой шерстью. Нос чёрный, влажный. Лапы не приспособлены к долгим пробежкам. Хвост, как и сама шерсть гладкий и пушистый, длинный. Уши с наружной стороны чёрные, с внутренней белые. Лишь одно во внешности Кетрин восхищало - это глаза. Синие, глубокие, как океан, добрые глаза, которые при лунном свете приобретали голубоватый оттенок.
6.Характер:
Кетрин, как все волки из стаи Белой Орхидеи, благородна и справедлива. Всегда была против войны, и остаётся при своём мнение до сих пор. Рин истино любит близких ей волков, если кому-нибудь из них угрожает опасность, она не будет долго думать о правильном решении, она пойдёт в бой. Кетрин горда, своего решения никогда не поменяет (какое бы оно ни было), храбрая, свободолюбивая честная, но если ситуация того стоит может соврать. Кетрин ни за что не попросит прощения, даже если виновата она: "Я всегда права!", это ответ, когда её пытаются убедить в обратном. Извиниться она может только перед теми, кого боится потерять! Рин никогда особой общительностью не отличалась, любит побыть одна.
7.БИО:
Кетрин росла послушной, аккуратной, доброй волчицей. Но никто не догадывался, что было у неё в голове. У Кети есть брат, младше её лишь на пару минут и сестрёнка самая младшая в их семействе. Девочки были гордостью семьи, как и положено детям вожака, но этого нельзя сказать о ихнем брате. Он постоянно убегал, жаждал приключений и из семьи мог довериться только Кетрин, она тайно разделяла его вкусы, тоже хотела путешествовать, но была слишком ответственна и предана родителям. Рин всегда защищала брата, прикрывала его когда он в очередной раз убегал. Сестрёнка же делала всё наоборот из-за этого у неё с братом возникли натянутые отношения. Кети пыталась их помирить, и это не раз удавалось, до первого проказа брата. Но с возрастом всё меняется, они стали старше. Кетрин тоже начала тайно уходить из дому, но мало кто об этом знал.
8.Стая:
Стая Белой Орхидеи
9.Должность в стае:
Наследница
10.Ключ к анкете:
Верно!
11.Пробный пост:
-Ты точно не пойдёшь? спросил Стивен смеясь.
-Нет ты же знаешь я не могу, родился бы ты минутой раньше тихо сказала Кети выдавливая из себя слабую улыбку.
-Так это значит я во всём виноват! Стивен засмеялся пуще прежнего, раздался треск -Мне пора. Стивен на прощанье улыбнулся сестре, сделал два больших прыжка и скрылся из виду.
Ушёл, опять... Кетрин грустным взглядом проводила молодого волка, вернётся ли он? Или его найдут и заставят вернутся? Рин не знала, она завидовала брату, он может уйти когда захочет, может вернуться, а она этого не могла. Из кустов вылетела птичка, она сделала круг над Кетрин и полетела проч. Если бы я была на месте Люсии, я бы сбежала, но... я не могу Кети посмотрела в стороу своего дома, затем повернула голову к старому утёсу, сделала несколько прыжков и пересекла границу территории. Она бежала думая, что физическая боль сможет побороть душевную, или это была всего лишь надежда? Рин было всё равно. Она сбежала? Нет, ей просто нужно побыть одной, вдали от стаи, вдали от семьи. Она бежала туда, где можно спокойно поразмыслить о ситуации, туда где начинается свобода.
12.Посещаемость:
Каждый день, если что о своём отсутствие буду предупреждать

Отредактировано Кетрин (2011-08-13 00:36:52)

0

2

Хорошо. Тему для поста надо или сама придумаешь?

0

3

Если поможешь, буду очень благодарна

0

4

Кетрин
Тема: " Очередной побег брата "

0

5

Ребекка
Написала, я брала имена брата и сестры, если у меня появится семья и брат и сестра будут с другими именами я здесь тогда исправлю, мне впринципе всё равно как их будут звать

0

6

Кетрин
Принята!

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Старые следы » Анкета Кетрин