Волки. Вой в ночи

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ --------> http://livewolf.rolevaya.ru/ ТЫК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Развлечения » Цвет вашей ауры


Цвет вашей ауры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тычем сюда
Разрешение автора есть  :D

0

2

У меня "желтая" аура х) Ненавижу желтый... Похоже на правду...

Этот цвет имеет незаслуженно плохую репутацию. На самом деле он заслуживает самой высокой оценки как сильный и чистый цвет. В то время как оранжевый показывает склонность к интеллекту, желтый показывает собственно интеллектуальность, развитые умственные способности. Это цвет Солнца. В практическом смысле желтый означает научный ум, преодоление невежества. Желтый также показывает артистические способности. Если вы выбираете желтый цвет в качестве вашей характеристики, то это наделяет вас мудростью и творческими способностями. Другой вопрос – насколько вы способны их реализовать. Многие люди выбирают не яркий золотой цвет, а более бледные, светлые оттенки, которые свидетельствуют об осторожности и застенчивости. Напротив, яркий желтый указывает на человека, настроенного на победу и уверенного в своих силах. Тусклый желтый отмечает эгоистичную личность, слишком поглощенную самоанализом, и упускающую удачные возможности. Хуже всего – желто-коричневый, грязноватый тон. Если такой цвет находит у вас отклик, то самое время вспомнить и о других оттенках вашего любимого желтого цвета — щедром ярко-желтом и глубоком золотом.

0

3

а я не буду говорить свой результат, потому, что его нет.

0

4

Правда только половина...

0

5

ЛАЗУРНЫЙ Лазурный или небесно-голубой – этот оттенок выбирают люди, которые действительно способны подняться над обыденностью. Это символ неэгоистичной личности, а также тех, для кого духовные богатства важнее материальных. :D

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Развлечения » Цвет вашей ауры