Волки. Вой в ночи

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ --------> http://livewolf.rolevaya.ru/ ТЫК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Старые следы » Жизнь прекрасна-обломись!


Жизнь прекрасна-обломись!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Милли, но обычно называют Ли.
Возраст:
2 года.
Пол:
волчица
Вид:
Обычная волчица
Внешность:
По Милли не скажешь, что она дочь вожака и стала разведчицей стаи Воющего Ветра. Ну это ладно. Милли - это грациозная волчица хрупкого телосложения, с длинными изящными лапами. Мех у неё беловатый, но не совсем. Когда светит луна, то мех Ли отливает песчаным оттенком. Вот такая она особенная! Голова у неё нормальных размеров, только уши большие и очень-очень кавайные. Глаза у неё желтовато-зелёного цвета. На правом ухе с внешней стороны имеет голубую метку в форме бабочки. Никто не знает, откуда она взялась. Хвост у Ли белый, с чёрным кончиком.
Характер:
Ну, Милли наглая, дерзкая, в некоторых ситуациях очень кавайна и мила. Ещё Ли очень жизнелюбива и ленива, ну это свойственно ей! Если ей сказала куда-то пойти, а она не хочет, но её всё равно заставляют, Ли показывает обидчику язык и отворачивается, а потом уходит. Такая она была с раннего детства. Не ранимая, просто гордость и самолюбие захлёстывают на "Ура!".
Некоторые подумают, что Милли очень самовлюблённая волчица, но это не так! Она думает не только о себе! Но и о других тоже. Конечно, гордости ей не занимать, но...такая она есть по природе! И не хочет меняться не за что!
БИО:
Милли родилась в стае Воющего Ветра у вожака стаи. Жила себе и жила, была примерным волчонком и у неё всё было для жизни. Когда волчонок подросла, то ночью, с дури, пошла в лес. Расскажу в подробностях:
На опушке леса.
И зачем я сюда пошла... - тихо пробурчала себе под нос Ли. Была холодная тёмная ночь, а волчата не спят! Надо же так! Ли немного неуклюже пробралась сквозь заросли кустов и пошла дальше. Она почти не дышала и старалась идти очень тихо. Вдруг она напоролась на что-то мягкое. Обнюхав это, Ли встала в ступор. Как раз это существо повернулось к Милли мордой. И что же она увидела?!
М-м-медвеь!!! - в не себя от страха заорала Ли и со всей дури кинулась к выходу из леса. Медведь бежал за ней, вот он у3же был близко, очень-очень близко!
Медведь зарычал и замахнулся лапой. Как назло, Милли немного сбавила тон, вернее, совсем остановилась и повернулась к медведю. Бежать было некуда. Ли закрыла глаза и думала только о наступающей смерти. Раз, два, три...и что же это! Несколько волков из её стаи  набросились на медведя. Битва была не на жизнь, а на смерть. Примерно через 20 минут медведь был убит. 2 волка не погибли. Ли очень сожалела об этом и поплелась за группой волков. Да, наказание будет жёстким....
Больше ничего особенного с Милли не происходило.
Стая:
Стая Воющего Ветра.
Должность в стае:
Разведчица\Дочь Вожака
Ключ к анкете:

Пробный пост:
Милли спокойно лежала на ветке старого дерева и смотрела на луну. Так было красиво!
Здесь так прекрасно! Эх, находиться бы здесь целую вечность! - думала про себя Ли. Сейчас на неё находило вдохновение,как всегда в ночь полнолуния. Немного подождав, Милли начала петь песенку, сочинённую ей самой:
Тихо ветер, не шуми,
Дай мне немножко
Послушать песню тишины,
Совсем-совсем немножко!
Как когда-то в детстве,
Как когда-то раньше,
Пела я здесь тихой ночью,
Раньше,позже и сейчас....
Сохрани луна мои тайны,
Унеси ветер мою грусть,
Пела я здесь когда-то,
И песня сохранится пусть...

Всё, вдохновение кончилось, даже у самой Ли на глазах были слёзы. Немного подождав, волчица слезла с дерева и тихой походкой направилась спать...
Посещаемость:
Через каждый 1 день.

Извините, вдохновения не было! Х(

Отредактировано Милли (2011-08-17 17:23:50)

0

2

Милли написал(а):

Характер:

Допиши ещё чуть-чуть. Хотя бы предложения 2-3.

0

3

Всё, исправила!

0

4

Милли
Принята ( аву поставь )

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Старые следы » Жизнь прекрасна-обломись!