Волки. Вой в ночи

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ --------> http://livewolf.rolevaya.ru/ ТЫК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Новости » Новость дня.


Новость дня.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь самые интересные и новые обновления в жизни форума. Каждый раз сюда будет вывешиваться значимая и полезная информация каждый день!

0

2

Встречаем новых участников!
Кетрин, Вино, Light, Блэр, я очень рада видеть вас на моей ролевой!
Добавлены новые подфорумы!
Это конечно не всё, но уже значительная часть)

0

3

Встречаем новых участников!
Оливия, Аджи, Лиона добро пожаловать к нам!
Добавлены новые подфорумы!
Добавлены развлекательные подфорумы и раздел, посвящённый рекламе! Так же решается вопрос о ЧАТЕ.
Просьба зайти в:
Чат.
Мнение о дизайне.
Как вы нас нашли?
Обновление!
У нас появился чат! Чатимся теперь, кому надо было)

0

4

Рейтинг:
Сообщений вроде у нас достаточно накопилось (за что спасибо активным участникам ), и я решила выдвинуть нас в рейтинг (смотрите в таблице ). Никогда раньше этого не делала, так что надеюсь всё пройдёт успешно. Если что- извините вашего неопытного в таких делах главного админа.

0

5

Рейтинг:
Нашему форуму нужно набрать пять входов, для того, что бы попасть в рейтинг. Надеюсь,что вы мне в этом поможете  ;)

0

6

Встречаем новую участницу!
Привет,Милли!
Партнёрство:
Сегодня в партнёрстве было отказано форуму "Волки. Война стай." По причине неправильной заявки. Все детали- смотрите здесь.
Новое:
Налажен баннерообмен.

0

7

А нового и нет!

0

8

Встречаем новых участников!
Джинни,Weed я желаю вам провести время весело на моей нашей ролевой!
Рейтинг:
И вот настал момент, когда мы вТОПе! Я с гордостью заявляю, что ролевая прошла модерация очень быстро.
Сайт зарегистрирован в рейтинге 15.08.2011 13:31.
Сайт прошел модерацию 18.08.2011 22:49.
Учитывая то, что некоторые сайты проходят модерацию неделями, мы с вами справились на "Ура!"  :shine:
                                                                                                 подлинность данных можно проверить в ТОПе

Реклама:
Обновилась реклама. Просьба оценить новую *clik*. Так же ведётся баннерообмен ( таблица под чатом ).
Администрация:
Ведётся набор в модерацию сайта!
Потенциальные модераторы:
Лиона
Вино
Аджи
При желании- стучите сюда

+1

9

Рейтинг:
Ну что сказать...Базируем с конца первой страницы ( категория  ролевые о животных ) на начало второй. Это достаточно не плохо, так как мы совсем не давно в ТОПе. Конечно до сайтов которым уже около двух лет мы не дотягиваем, но *стучит по дереву* для нашего " ясельного возраста "( мы существуем 9 дней и 4 часа )- это просто прекрасное начало  :shine:
Дизайн:
Наступает осень, и я решила сделать что то в этом духе. Если у вас есть предложения, вопросы, жалобы-вам сюда.
Администрация:
Встречаем новых модераторов!
Лиона, Кетрин, надеюсь, что вы не бросите форум, и будете отличными модераторами!
Печалька...
Лиона, поправляйся скорее! Прогоняй свою температуру 37.8 градусов и возвращайся к нам!
Weed, очень сочувствую твоей анкете! Ну ни чего, с кем не бывает?..

0

10

Рейтинг:
Сегодня мы в основном кочуем на первой странице рейтинга.
Таблица:
Обновлена таблица( смотреть в объявление ). А именно- добавлен текст:

Гостям:
Здравствуйте, Уважаемые Гости! Наш форум всегда для Вас открыт! Он основан  2011-08-11,  и является очень молодым. С самого его основания появились игроки. Надеюсь, что они останутся с нами навсегда, а Вы возможно пополните их ряды) . Так же, Уважаемые Гости, если вас не затруднит- посмотрите акции. Свободных персонажей много и они пополняются.
Удачи)

Так же навигация пополняется с увеличением тем и разделов.
Баннерообмен:
Сегодня в некотором даже памятная дата. Первая заявка на вставку баннера на наш сайт. Надеюсь, что это не придел.
Дизайн:
В дизайне изменилась шапка. Теперь это коллаж. Надеюсь, что Вас это устроит)
С возвращением!
Лиона, я рада, что ты снова с нами!

0

11

Встречаем новых участников!
Аура,Клык, надеюсь вы будите активными игроками)
Продвижение:
Как я уже говорила в ТОПе ( те кто меня слушает, и стараются помочь- знают )- " В скором будущем- наша ролевая продвинется ещё на несколько ступеней в своём развитии..."
И вот этот день настал!
1)

=)|Как то так...

У нас появился спойлер! За что спасибо Джейк ( ролевая " История волков" ). Именно она помогла мне с кодом ( а именно дала его ). Джейк, спасибо тебе ещё раз!

2) Появилась прямая ссылка на Радикал. ( 4 кнопка справа ).
3) Появились дополнительные цвета ( 3 кнопка справа ). Прошу вас использовать их только в острой необходимости! В постах ими пользоваться нельзя!
4) Появились дополнительные смайлы ( под кнопкой ).
5) Появились дополнительные символы.
6) Картинки онлайн/оффлайн так же изменились.
Рейтинг:
Где были вчера- там и остаёмся по сей день.
Обратите внимание!
Заходите в Топ каждый день и жмите +1! Это не моя прихоть. От этого зависит положение в ТОПе, а значит- количество посетителей сайта. И знайте, я- не буду уговаривать вас из за дня в день! Сами не маленькие, так что должны понимать что к чему. Поставили +1?- напишите мне в ЛС.

0

12

Встречаем новую участницу!
Айя, добро пожаловать в нашу компанию!
Обновления:
1) Цвета ( смотреть основные ).
2) Таблица, бегущие строки.
3) Появился вход для рекламщиков.
4) Появились награды. А именно звёздочки под аватаром. 100сообщений= 1 звезда.
5) В игру добавлена СВОРА НАДЕЖДЫ!
Партнёрство:
У нас появился 1 партнёр.
Обратите внимание!
Зайдите пожалуйста в подфорум "Конкурсы"

0

13

Встречаем новую участницу!
Dekassa, у меня кончились слова, что бы приветствовать новичков, так что скажу просто и банально " Добро пожаловать!"
Рейтинг:
Рейтинг в ТОПе падает. Так оно и понятно. Пара-тройка участников не могут удержать его на месте, что уж говорить о подъёме выше. Но не будем опускать лапы! У нас ещё всё впереди! Если мы поднажмём- это будет просто великолепно!
Обновления:
1) Добавлена карта местности!

0

14

Администрация:
У нас новый модератор по совместительству аватар- мейкер. Наверное вы уже знаете, кто это? Верно! Это- Dekassa!
Стартуем!
Стартовал вступительный конкурс!

0

15

Конкурс!
Вчера мы стартовали! Кто ещё не успел принять участие- у вас ещё много времени!

0

16

Конкурс!
Продлевается до 10 сентября!

0

17

Встречаем новую участницу!
Привет, Мейзи!

0

18

Полностью обновлён дизайн, таблица и добавлены новые варианты баннеров
Форум казалось уже одной ногой в могиле, но ничего- мы ещё будем жить!
В конкурсе- ничья!

0

19

Новость дня: Я вернулся!

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Новости » Новость дня.