Волки. Вой в ночи

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ --------> http://livewolf.rolevaya.ru/ ТЫК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Территория стаи Золотой Луны » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***
http://img-2008-03.photosight.ru/22/2603178.jpg
Поляна служит местом сборов для Стаи Золотой Луны. Она находится в чаще леса на их территории.

0

2

--------Начало игры--------
Тихое утро. Лучи солнца пробивались через листья. По лесу гулял слабый ветерок. Многие уже проснулись, кроме молодого волка. Он лежал где-то в кустах свернувшись в клубок. Вскоре его разбудили звуки животных. Неохотно встав, волк потянулся и зевнул. Его ноги ещё болели после вчерашней прогулки. Можно сказать это было самая изматывающая прогулка в его жизни. Слегка приоткрыв глаза, он оглянулся. Везде стояла утренняя радость, но Вино было не до радости. Выйдя из кустов, он направился в центральную часть, думая что там он найдёт чего-нибудь поживать. Завернув за большое дерево, он увидел кролика. Этого бы было мало чтоб насытить свой желудок, но лучше это чем ничего. Прижавшись к земле, он тихими шагами направился к кролику. Подойдя как можно ближе, он прыгнул на жертву. Кролик запаниковал и не знал куда деться, поэтому волк его поймал. Обед был вкусный, но не очень сытный. Быстро расправившись с кроликом, он прилёг отдохнуть.

0

3

Ребекка всё ещё злилась на сестру. Но почему она всегда такая?!- думала Бекка, стараясь как можно тише переступать по земле. Вокруг пели птицы, но ей было не до них. Идя в самых ближних к поляне кустах, Бекки резко остановилась. Этого мне только не хватает? Что он здесь забыл?- она злилась всё больше. Прижавшись к земле, тихими шагами направившись к кролику, совсем рядом с ней шёл волк. Бек помнила, что видела его где то. Подойдя как можно ближе, волк прыгнул на бедного кролика и стал его есть. Он срывает мне весь план побега! Ну когда же он уйдёт?- волчица лежала в кустах и следила за каждым его движением. И какого же было её разочарование, когда незнакомец вместо того, что бы уйти с дороги, лёг. Бекки рыкнула. Быстро встав, она вышла из кустов, и с явно раздражённым видом прошла прямо мимо волка.

0

4

Вино лежал и переваривал пищу, вдруг он почувствовал знакомый запах. Он вроде помнил его, но к кому он принадлежит он не помнил. Вдруг он услышал какое-то шуршание в кустах. Он не хотел обращать на это внимания, но вдруг из кустов вышла волчица. Она была чем-то недовольна. Вино лежал с недоумевающим выражением лица. Эмм....я что-то не так сделал? Вино стало как-то неловко и он решил встать и отойди в сторону. Смотря на волчицу, он понимал что где-то её уже видел, но вспомнить не мог. Волк не хотел смотреть напрямую и начал оглядываться на природу. Птички уже не свистели, стояла тишина, только было слышно как шумят листья. Солнце начинала печь ещё сильнее. Простояв немного, у него опять заболели ноги. Пискнув один раз, он лёг и снова перевёл взгляд на волчицу.

0

5

Эмм....я что-то не так сделал? Волк встал и отойди в сторону. Бекки остановилась и с шумом выдохнула. Она уже хотела что то ответить, но не знала что. Вроде бы волк ей даже и не мешал. Бек оглянулась. Пискнув один раз, он лёг и снова перевёл взгляд на неё. Бекки попала в глупое положение. Она не знала что ей сказать.
- Да нет, всё нормально. Мне кажется, что я тебя где то видела...Впрочем не важно.- неуверенно сказала волчица и посмотрела на солнце. Отклоняюсь от плана.
- Если что, ты меня не видел!- она развернулась и пошла дальше. Под лапами тихо трещали сухие ветки. Воздух был пропитан наступающим днём. И этот день обещал быть весёлым.

0

6

Джинни весело прогуливалась по полянке. Свежий ветерок ерошил её шерсть.Со стороны она казалась маленьким пушистым комочком, не имеющим никакое отношение к волку. Маленькие лапки в определенном темпе бесшумно спукались об землю. День на первый взгляд ничего не предвещал. Маленькая волчица слегка повернула голову и увидела что-то интересное. Два волка разговаривали, и один,точнее одна, явно была не в настроении. Джинни начала подслушивать их короткую беседу. Отсторожным шагом она направилась в их сторону, то и дело прячась за кустами и деревьями. Интересно! Кто эта дама и почему она такая злая?-думала Джинни. Уже не первый раз её мучают вопросы такого типа. Она медленно подходила к той волчице, стараясь идти как можно незаметнее и тише.Только бы меня не заметили!

0

7

Бекки резко остановилась. В кустах что то шевелилось. Ребекка стояла спиной к ним. Когда шум приблизился, она резко повернулась и щёлкнула зубами прямо рядом с горлом того, кто был в кустах. Присмотревшись она поняла, что это маленький волчонок. Не большая, рыженькая, с чёрными глазками. Волчица внимательно оглядела её. Где то я её уже видела...Алана? Нет... Амис? Точно нет. Аура? тоже нет...- Бекки  перечисляла про себя всех знакомых ей волчат. Кто бы она не была, я по моему её очень сильно напугала...
- Если что, ты меня не видела. Ладно, малышка?- Волчица старалась говорить как можно мягче, вспоминая при этом Аделис. Пошёл сильный дождь. Нет, только не дождь...

0

8

Увидев, что та волчица грозно рычит на неё, сжалась поближе к земле. Никто на неё ещё так не рычал.
- Если что, ты меня не видела. Ладно, малышка?-услышала Джинни и ответила:
-Хорошо. А почему? И почему ты такая грустная и злая? И кто ты? Я, кстати, Джинни.-вопросы так и лились из её пасти. Ей нравилось разговаривать, и сейчас она не упустит момента. А та волчица очень даже понравилась Джинни. Вдруг пошел дождь. Маленькая волчица не любила дождь, капли слишком сильно обычно барабанили по голове. -Ну вот опять дождь! Ему ещё не надоело меня по голове бить?-раздраженно пробормотала про себя она и, ложась брухом на землю, накрыла передними лапками свою голову. Бьет, но так уже лучше..-подумала Джинни.

Отредактировано Джинни (2011-08-20 11:42:59)

0

9

-Хорошо. А почему? И почему ты такая грустная и злая? И кто ты? Я, кстати, Джинни.- волчонка явно была рада поговорить. Что резко отличалось от Ребекки. Она любила волчат, но на данный момент ей было не до неё.
- Понимаешь, я немного спешу.- грянул гром. Она посмотрела не Джинни. - или уже не спешу... И почему это я злая или грустная? Просто занята- Бекки опять посмотрела на небо. Прямо на нос ей упала здоровенная капля дождя.- была когда то... Ах, да, меня зовут Ребеккейн. Можно просто Бекки.
Джинни легла брюхом на землю, накрыла передними лапками свою голову. Бакка рассмеялась.
- Что ты делаешь?

0

10

Джинни подняла свои глазки на Ребекку и сказала:
-От капель укрываюсь. Они слишком сильно бьют меня. Нелюблю так.А куда ты спешила? И что странного и смешного в том, что я делаю?- малышка явно была расстроена, что её тактику не оценили. Ничего эти взрослые не понимают! А так, между прочим, не так уж большо от капель.-думала Джинни, построив на лице обиженную гримассу. Потом продолжила свой ряд вопросов:
-А сейчас день или ночь? И можно ли где-нибудь по близости укрыться от дождя? Так сидеть хоть и безопаснее от капель, но если долго сидеть - неудобно очень.-сказав это, она растерянно проморгала 3 раза подряд в быстром темпе. Вдруг капля упала недалеко от глаза и Джинни испугалась. Она начала тянуть задние лапы на незакрытые места на морде. После нескольких попыток она все же поняла, что это бесполезно.

0

11

-От капель укрываюсь. Они слишком сильно бьют меня. Не люблю так.А куда ты спешила? И что странного и смешного в том, что я делаю?- малышка явно была расстроена, что её тактику не оценили. Джинни, построила на лице обиженную гримасу.
- Я ни куда не спешила. Всё нормально, просто ты очень смешная!- Бакки смеялась. Дождь хлынул ливнем.
-А сейчас день или ночь?
-День.- Бекки было всё смешнее.
-И можно ли где-нибудь по близости укрыться от дождя? Так сидеть хоть и безопаснее от капель, но если долго сидеть - неудобно очень.-сказав это, она растерянно проморгала 3 раза подряд в быстром темпе. Ребекка задумалась. Где же можно спрятаться? В горы, где полно пещер Бекки вести её не хотелось, так как там безумно опасно.
- Пойдём в лес!- Решительно сказала Бекки.
------->Чаша леса

0

12

Дождь усилился, послышались первые грохотания грома.Джинни ещё сильнее прижалась к земле. Только не гром..Только не гром. Не хочу..Я боюсь..-думала она. Грозы для неё были нечто страшным.
- Я ни куда не спешила. Всё нормально, просто ты очень смешная!
-Да? Никто не говорил раньше, что я смешная.-дрожащим голосом ответила малышка. Шерстка её уже была полностью мокрая, становилось все холодней. Джинни мечтала в такие минуты об теплоте и уюте.
- Пойдём в лес! - услышала она слова Ребекки и тут же ответила:
-Хорошо, пошли. Там ведь не страшно надеюсь..
--->Чаща леса

Отредактировано Джинни (2011-08-20 20:55:51)

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Территория стаи Золотой Луны » Лесная поляна