Волки. Вой в ночи

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ --------> http://livewolf.rolevaya.ru/ ТЫК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***
http://s54.radikal.ru/i144/0902/a6/8ab12c8ea6cc.jpg

0

2

Лесная поляна<------
Под лапами с треском ломались тонкие ветки, упавшие с дерева под воздействием сильного ветра. По морде хлестал проливной дождь. Кажется, что он никогда не кончится. Этот дождь поломал мне все планы. С другой стороны- я познакомилась с Джинни. Ребекка с улыбкой посмотрела на волчонку. В чаще леса дождь казался не таким крупным и частым, ведь кроны деревьев, на которых всё ещё держались листья, более-менее укрывали две тени, идущие вдоль деревьев. Дождь то ли закончился, то ли деревья стали чаще встречаться на пути. Бекки ещё раз посмотрела на маленького волчонка.
- Ну вот, дождь уже почти не чувствуется.

0

3

Лесная поляна<---
Джинни неуверенно шагала за Ребеккой, стараясь не наступать на обломанные ветки, ведь её лапы были ещё не настолько сильными и крепкими. Она долго шла за взрослой волчицей. С каждым шагом становилось все труднее, дождь безжлостно лил прямо на морду Джинни. Вскоре капли стали реже, а потом и вовсе пропали. К этому моменту маленькая волчица уже была вся мокрая и замерзшая. Она прижалась к земле, чтобы было теплее.
- Ну вот, дождь уже почти не чувствуется.-услышала Джинни слова после долгой тишины.
-Да, это хорошо. А тут согреться негде?Я замерзла..-призналась она. Как бы небыло ей неловко и как бы она не была самостоятельная, все-таки помощь ей сейчас не помешает. Ведь Джинни отпускают гулять недалеко и этих мест не знает совсем.

0

4

-Да, это хорошо. А тут согреться негде?Я замерзла...- отозвалась Джинни. Бекки растерялась.
-Даже не знаю.- тихо и неуверенно сказала она, и посмотрела на тонкую полоску серого неба, видневшуюся сквозь листья- Дождь скоро кончится. По крайней мере я надеюсь на это. Ну так вот, когда он кончится- я отведу тебя домой.- волчица улыбнулась. -Почему то я тебя раньше не видела  на территории стаи...- Ребекка обошла волчонка вокруг и села напротив, вопросительно посмотрев на Джинни. Прямо на нос волчицы упала крупная капля дождь, явно скатившаяся с листка. Бекки прислушалась и пригляделась. Олени...- подумала она и схватила волчонка за шкирку. Бекки старалась как можно быстрее бежать, но волчонка для неё была тяжёлой. Быстрее, быстрее...- проносилось с бешеной скоростью в голове. Топот десятков копыт плавно приближался.

0

5

Джинни внимательно наблюдала и слушала Ребекку. Ей не нравилось, что она так рассматривает её. Ну и что  если не видела?Я её тоже первый раз вижу..-подумала Джинни и уже собиралась что-то сказать, как её взяли наглым образом за шкирку. Ну уж что, так сразу за шкирку! Какое право она имеет со мной так обращаться?!- она была явно сердита. Вдруг в голове у Джинни созрел глупый план. А что если..- не успев закончить мысль, она начала вырываться и злобно пищать. Да-да, пищать. Рычать она не умела, о чем сильно сожалела.
-Отпусти меня. Мне больно. Меня так не таскал никто и никогда..-жалобно пропищала она и вдруг ударила Ребекку по морде своей слабой лапкой, надеясь что это сработает.

0

6

-Отпусти меня. Мне больно. Меня так не таскал никто и никогда..-жалобно пропищала Джинни и вдруг ударила Ребекку по морде своей лапкой. Бекки это взбесило. Резко отпустив, а точнее просто выпустив из зубов маленькую волчонку и толкнула в средних размеров трещину в большом дереве.
-Сиди и не высовывайся!- голос волчицы уже не звучал мягко и непринуждённо. Он будто бы стал тяжёлым и грозным, даже злым. После своих слов она посмотрела на Джинни прищуренными глазами. Тоже мне...- она развернулась и быстро побежала дальше. Олени пронеслись не далеко от дерева с трещиной. Погода налаживалась. Уже не капал крупный дождь, а сквозь листья мелькали серовато-голубые облака, с тускло-жёлтым солнцем.

0

7

Джинни почувствовала резкую боль, когда её бросили и толкнули в прощелину.Она услышала:
-Сиди и не высовывайся!- голос этот принадлежал Ребекке, но он был не такой, как прежде. Волчица посмотрела на неё, будто что-то ища в ней. Увидев, что она уходит, Джинни не сдержалась и высунула головку на одну секунду. Но и этого хватило, чтобы увидеть стадо оленей неделеко от неё. Это сильно напугало маленькую волчицу. Несколько секунд возле дерева слышался громкий топот копыт, так пугающих Джинни. Потом, выждав минуту и удостоверившись что олени ушли, она вылезла из своего убежища и медленно побрела, опустив вниз мордочку и уши. А куда побрела? Это уже не важно, ей было стыдно за то, что она ударила Ребекку.

0